Каспер, Страх есть, нету воспитание, нет мозгов, не думают о матерей. Нету чести и достоинства. Завтра на суде мать пацана будет плакать и рыдать, адвокаты просить мягкое наказание, он сам будет отрицать, не дай Аллах такого никому. Иманды болсын, сабыр берсін.
Правильно Баян ханым что хотите популяризировать этот давно забытый и не кому ненужный комзол, висел где то в музее пылился и не был никому ненужным. Уважаю. Удачи, сделайте так что бы копии носили все наши казашки
До 63 лет во первых нужно нормально в здравом уме дойти. В настоящее время 63 это уже нормальный приклонный возраст тем более для женщин. Хотя бы женщинам нужно пересмотреть возраст выхода на пенсию в 55 лет. Мужчинам в 60 лет. Это будет замечательно.
Уважаемый Премьер-Министр, Народ прав, необходимо провести полную амнистию по ст 608 и 613 по всем частям.
Первую очередь люди которым вернут права начнут зарабатывать в такси и курьером итд.
Просим рассмотреть полностью просьбы народов
adam, эу тым артық кетiп бара жатқан жоксынба? Еркебұлан қазақ халқының баласы, қазақ арланы, қазақ мактанышы. Беталды өзбек бауырлар терлемендер, Никулин жай спаринг болған, ал мынау жай тренировка го
Мир бокса боится его, он Альхамдулилях машина с львиным сердцем. Алға Жанiбек, Қазақ халқы сенiмен бiрге. Қорқады, көре алмайды содан кейін осындай лас жағдай жасап отыр. Аллах тағала жар болсын.
Р. Ф. Жаксылыков один из грамотных руководителей, настоящий офицер, всегда впереди боевого порядка шёл, готов всегда все удары брать на себя, за ним личный состав шёл уверенно, потому что он отвечал за каждого бойца лично. ГОВОРИЛ, ДЕЛАЛ, НЕ ОСТАВЛЯЛ НИЧЕГО НА ПОТОМ.
ЖЕЛАЮ ЕМУ ЗДОРОВЬЯ, ХОРОШЕЙ ДОЛЖНОСТИ.