Плохо. Почему пассажир должен страдать. Отдельные рейсы для таких. И вагоны в поездах. Ехал в поезде с такой семьёй с ребёнком их оказалось две семьи в одном купе. Чуть не сошёл с ума. Пока приехал домой. Ехать 17 часов с ночёвкой это испытание. Я понимаю никто не виноват. Но почему Я должен страдать?
Если и правда есть долги и действительно не платил. То сам виноват. Хотя это конечно не повод убивать.
Но через суд не реально, молодым и очевидно не далёким.
Ребёнок учился все годы. Учитель не умея найти коммуникабельность, довела до оскорбления. Учителя уволить. Директора привлечь к уголовной ответственности. Систему НИШ расформировать.
Директора НИШ привлечь к уголовной ответственности. Учителя уволить. Ребёнка восстановить в НИШ.
Систему НИШ расформировать. Как неумеющую преподавать систему.
Это пока не возможно. Россия против этого. Каспий в пользовании 5 государств. Чтобы это сделать нужно согласовать со всеми. Договор не предусматривает этого.
Да и фиг с ним с этим НИШ. Доучиться осталось один год в другой школе. И забудешь эту школу как кошмарный сон. Не стоит эта школа стольких переживаний и нервов. Готовься сам. И поступай сам.
Почему мвд должно следить за финансовой частью??? Это не их обязанность. Почитайте закон об овд. Задачи мвд, это раскрытие, расследование, патрулирование, проведение розыскных мероприятий, поддержание общественного порядка. А финансовая часть их не касается.