Конечно это дополнительные затраты для таксистов, но и защита не только для пассажиров, но и самого таксиста. Если будет ДТП и пострадает пассажир, то ему платить будет страховая, а не таксист. Всё правильно: хочешь зарабатывать на перевозке людей, то обеспечь им безопасность!
SISQO, пусть на своих двоих переключаются на пешеходов и фиксируют каждое нарушение ПДД, которое сейчас те совершают прямо на их глазах, но реакции ноль!!! Им и для здоровью будет полезно, и бюджету экономия на бензине и амортизации служебных автомобилей)))
За 2 месяца полиция не установила где ранее проживали подозреваемые, обыск и осмотр двора и всех построек не производили что-ли?((( Осенью и зимой огород не копают. Странно, что не забыли подать именно в международный розыск, а не только по области
Султан, они никак не нажрутся и их цель только деньги - нефть, газ((( От этой войны в первую очередь пострадает Европа, потому что её зависимость от США станет нерушимой, а количество мигрантов увеличится)))
Серьезно?))) Предложили открыть сбор средств?))) Во-первых он достаточно обеспеченный человек, во-вторых недвижимое имущество в США должно быть застраховано. КГД стоит проверить наличие задекларированного имущества за рубежом и счетов в иностранных банках)))
В Конституцию должны внести поправку, чтобы государство возмещало убытки по пенсионным счетам граждан хотя бы в размере базовой ставки Нацбанка!!! Или пусть предоставят право о переводе пенсионных накоплений на спец.депозиты в банки без права снятия
Форсаж, разрешения давали после оплаты, после давления сверху, после развода через влиятельных друзей((( Всё что произошло - это только "подснежники", а продолжение будет и в этом году, и в последующих
үлы дала, если просто построили бы на сколах. Так там срезали склон до начала строительства и потом продолжали срезать его, чтобы расширить территорию как всего коттеджного поселка, так и отдельных земельных участков(((
Надо обязать компании, занимающиеся прокатом самокатов, установить на каждом оборудование ограничивающее скорость до 10 км/ч и запрещающее прекращение поездки, если самокат бросают не на специальной стоянке!!!