Mara – автор комментариев на Tengrinews.kz :interval

место в рейтинге
53 183
Комментарии
6
рейтинг
5
Освобожденный досрочно ветеран из Костаная не смог попасть домой
  • Mara
  • 0
Хватит пожилому ЧЕЛОВЕКУ мыкаться! Местные власти обязаны выделить жильё в благоустроенном доме. С собой не заберёт. Пусть хоть то что отпущено в покое проживет.
Гибель 5 детей в пожаре: аким Астаны созвал экстренное совещание
  • Mara
  • -1
Если времянка не зарегистрирована, тогда ее просто нет и не было?! За состояние сетей внутри помещения отвечает владелец! Деньги то он брал!
Гибель 5 детей в пожаре: аким Астаны созвал экстренное совещание
  • Mara
  • 1
О какой пожарной безопасности во времянке вы говорите?! Времянка это не жильё, а подсобное помещение. Ознакомьтесь лучше с Законом «О гражданской защите» и с Техническим регламентом "Общие требования к пожарной безопасности"
Новая форма полицейских: МВД показало проект
  • Mara
  • 0
Форма должна,вызывать уважение, а не сарказм.
Новая форма полицейских: МВД показало проект
  • Mara
  • 2
Проведите опрос среди пользователей на предмет заимствования формы других стран, затем обсудите недостатки и положительные стороны, обязательно проведение испытаний с учётом комментарии пользователей, а уж потом выставлять на всеобщее обсуждение. Надписи проверить и перепроверить. Предложенный вариант просто ужас!
Mara

  • 1

Курс валют

 460.16   539.1   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +20
Астана +17
Актау +15
Актобе +10
Атырау +15
Б
Балхаш +20
Ж
Жезказган +16
К
Караганда +17
Кокшетау +16
Костанай +25
Кызылорда +17
П
Павлодар +19
Петропавловск +18
С
Семей +21
Т
Талдыкорган +22
Тараз +28
Туркестан +11
У
Уральск +22
Усть-Каменогорск +27
Ш
Шымкент +18

 

Редакция Реклама
Социальные сети