Да что это вообще такое творится!!! Снова Алматы одна сплошная стройка, и ремонт дорог причем пол города провалилась одни ямы Тургсибский район это просто ужас.
Ещё год два ну максимум лет пять вообще пропадёт изучение какого либо языка хоть казахский хоть английский ещё какой либо. Искусственный интеллект в помощь
эрик, Не вижу ничего плохого. Я служил на рубеже развала СССР ушел в советский союз пришел в Казахстан . Так что для меня два праздника 23 февраля и 8 мая и я в этом не виноват, история не терпит другого сослагательного. Так что вот так.
Вот вопрос? Кто это решение принимал он каким местом думал, мне так кажется что точно не головой и это точно не один человек принимал решение. Малому бизнесу конец, такси где парковаться когда ждёшь клиента одно вредительство.
Медуза, Вы правы, оставили бы входную группу не изменой. А то будем только смотреть с фотографий родителей как было. Мне как коренному Алматинцу больно смотреть на всё это я не против реконструкции оно наверное и требуется многим зданиям в Алмате. Но как у нас это происходит прой просто кащунство какое-то просто берут и сносят и строят на этом месте безликие здания, как будто из плосмасы воощем души что ли нет. Хотя мы стареем молодежь растёт что мы им оставим после себя какой город напиханый человейниками, как говорится на вкус и цвет может это всё кому то нравится. А вы старпёры рот закройте вам слово не давали.
А где был сигналист, назначается специальный человек из числа рабочих который смотрит за поездами. И предупреждает о приближении поезда. Грубейшие нарушение техники безопасности.
Хватит уже жути опять нагонять, дала болезнь на что то осложнения человек и умер. А то начинается Птичий собачий свинячий бычий задолбали уже проходили уже с карона вирусом народ уже не проведёшь дураков нету отвлекают нас от насущных проблем продукты растут время назад не переводят на всё что можно штрафы. Так что не надо накалять обстановку.
F055AC Это точно! Пусть попробует проедет утром в одну сторону вечером в другую, хотя там сейчас разницы нет куда стоять. И ни кому нет до этого дела сколько люди простаивают времени в пробке
Вы что совсем уже людей за дурачков держите! Понятно же что простой человек туда с пилами не полезет. Лезит тот у кого крыша, и знает что ему ни чего не будет.