NEWS
LIFE
SPORT
HEALTH
HOME
AUTO
TRAVEL
EDU
490.69
562.33
6.11
Редакция
+7 (777) 001 44 99
Реклама
Новости
Статьи
Спецпроекты
Рейтинги
Қазақша
Русский
English
Выберите язык
Қазақша
Русский
English
15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ
Дастан – автор комментариев на Tengrinews.kz :interval
Неделя
Месяц
Год
Весь период
место в рейтинге
1 689
Комментарии
20
рейтинг
269
Житель Астаны вызвал скорую, чтобы скрыть убийство матери
Дастан
06 февраля 2026, 12:50
3
Мало дали …
КНБ и МВД провели масштабную спецоперацию в Казахстане: задержаны 20 человек
Дастан
06 февраля 2026, 12:48
0
Работайте братья!
Нулевой показатель терроризма: Казахстан оказался безопаснее соседей, США и стран Европы
Дастан
20 ноября 2025, 18:28
9
Работайте братья!
Мужчина устроил перестрелку с полицией и погиб на юге Казахстана
Дастан
18 ноября 2025, 11:57
6
Все правильно! Еще бы выдали электрошокеры дистанционного действия, вообще норм было бы
“Твою девственность я забрал“. Еще один скандал с бывшими супругами обсуждают в Казнете
Дастан
04 ноября 2025, 01:08
1
Кто это? Зачем нам это? Грязные трусы каждого казахстанца оценивать?
14-летняя школьница начала рожать прямо на уроке в Актюбинской области
Дастан
16 октября 2025, 18:05
9
sokol, домашнее насилие это называется. При чем тут внучка?
Авиакомпания ввела плату за возможность откинуть спинку кресла
Дастан
13 октября 2025, 18:02
13
Сейчас наши компании введут новые платные услуги… скоро туалет платный сделают…
Toyota Аlphard врезалась в лошадь под Павлодаром: погибли два человека
Дастан
03 октября 2025, 12:33
7
Опять таксист на альфарде
Полиция разъяснила казахстанцам закон о запрете одежды, закрывающей лицо
Дастан
04 сентября 2025, 23:07
22
Все правильно. Под никабом может мужик быть
21-летнему студенту юрфака из Семея дали пожизненное
Дастан
02 сентября 2025, 22:02
1
азамат, его могут помиловать и отпустить через 25 лет
Астанчанин провернул аферу с автокредитами на 270 миллионов
Дастан
22 августа 2025, 10:06
2
Фильм посмотрел «мошенники»)
Глава КНБ рассказал о главных угрозах безопасности Казахстана
Дастан
13 июля 2025, 16:48
3
С праздником чекисты!!!
Ангелина Лукас оказалась в зоне землетрясения в Таразе
Дастан
09 июля 2025, 09:32
1
Ангелина, ну зачем такой дешевый пиар… ждем ваши успехи в спорте! А там уже все поддержат.
В Казахстане официально запретили скрывать лицо в общественных местах
Дастан
30 июня 2025, 16:20
132
Все правильно
КНБ: Житель Шымкента призывал к убийствам
Дастан