Жумабай – автор комментариев на Tengrinews.kz :interval

место в рейтинге
56 158
Комментарии
4
рейтинг
4
Интернет-конференция с главой Комитета госдоходов РК
  • Жумабай
  • 0
Добрый день! Хотел узнать правомерна ли реализация товаров в магазинах беспошлинной торговли экипажам пилотов и стюардам прибывающим (убывающим) с территории ЕАЭС. Старый Приказ МФ РК утратил силу, а новый ещё не принят. Если да, то при наличии каких документов (посадочный талон, план-задание полёта и т.д.).
Интернет-конференция с главой Комитета госдоходов РК
  • Жумабай
  • 0
Уважаемый Министр! Хотел узнать когда завершится интеграция систем АСТАНА-1 с другими информационными системами КНБ, КАЗПОЧТА, НАЦБАНК, МВД, КТЖ, Банки второго уровня, разрешительными системами и т.д.?
Интернет-конференция с главой Комитета госдоходов РК
  • Жумабай
  • 0
Просим пояснить освобождаются ли от уплаты ИПН и КПН по доходам от прироста стоимости при реализации ценных бумаг, находящихся на дату реализации в официальных списках фондовой биржи МФЦА вне зависимости от места и способа реализации ценных бумаг?
Интернет-конференция с главой Комитета госдоходов РК
  • Жумабай
  • 0
Уважаемый Министр! Какие послабления в части налогов существуют для работающих многодетных матерей и их работодателей? Какие льготы имеются у многодетных матерей работающих ИП? Заранее благодарю за ответ.
Жумабай

  • 1

Курс валют

 460.16   539.1   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +16
Астана +10
Актау +12
Актобе +10
Атырау +7
Б
Балхаш +10
Ж
Жезказган +9
К
Караганда +11
Кокшетау +9
Костанай +15
Кызылорда +10
П
Павлодар +12
Петропавловск +14
С
Семей +12
Т
Талдыкорган +13
Тараз +20
Туркестан +3
У
Уральск +12
Усть-Каменогорск +21
Ш
Шымкент +11

 

Редакция Реклама
Социальные сети