РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

13-летний подросток умер от ножевых ранений в области Абай

ПОДЕЛИТЬСЯ

13-летний подросток умер от ножевых ранений в области Абай Фото:instagram.com/abai_department_police

13-летний подросток скончался от ножевых ранений в области Абай, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДП области.


13-летний подросток скончался от ножевых ранений в области Абай, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДП области.

Сообщается, что 6 июня в детскую областную клиническую больницу с территории водоема с ножевым ранением поступил 13-летний подросток, который скончался в медицинском учреждении.

"В ходе проверки выяснилось, что причиной послужила словесная перепалка, которая произошла между подростками, переросшая в драку. По данному факту начато досудебное расследование по статье 99 УК РК. Все участники конфликта установлены, подозреваемый водворен в ИВС", - говорится в сообщении.

В настоящее время проводится ряд следственных действий, направленных на обеспечение полноты и объективности, по результатам которых будет принято законное процессуальное решение.

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 485.61  course up  555.95  course up  6.01  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -9
Актау 10
Актобе -3
Атырау 5
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -1
Кокшетау -5
Костанай 3
Кызылорда -9
П
Павлодар -1
Петропавловск -8
С
Семей -3
Т
Талдыкорган 0
Тараз 5
Туркестан 0
У
Уральск -9
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети