17-летнюю девушку ограбили во время пробежки в парке Нур-Султана

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мужчина ограбил несовершеннолетнюю девушку в Нур-Султане ранним утром в Триатлон-парке, передает Tengrinews.kz.


Мужчина ограбил несовершеннолетнюю девушку в Нур-Султане ранним утром в Триатлон-парке, передает Tengrinews.kz.

Как сообщили в пресс-службе столичной полиции, инцидент произошел 25 июля. Примерно в 5.30 утра к сотруднику на посту обратилась 17-летняя девушка. Она заявила, что во время утренней пробежки неизвестный мужчина напал на нее и похитил iPhone 8+, сумку и скрылся.

"Были установлены приметы подозреваемого. По ориентировке весь район отрабатывался полицейскими нарядами. Преступник был задержан полицейскими на парковке возле гостиницы и пытался бежать. Им оказался 42-летний житель Акмолинской области. По данному факту возбуждено уголовное дело", - сообщили в Департаменте полиции.

Правоохранители проводят расследование по статье "Грабеж" Уголовного кодекса, устанавливается причастность задержанного к аналогичным преступлениям на территории столицы.

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 462.99   539.67   5.87 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 21
Астана 14
Актау 14
Актобе 14
Атырау 17
Б
Балхаш 16
Ж
Жезказган 18
К
Караганда 9
Кокшетау 14
Костанай 18
Кызылорда 16
П
Павлодар 14
Петропавловск 14
С
Семей 23
Т
Талдыкорган 19
Тараз 18
Туркестан 18
У
Уральск 12
Усть-Каменогорск 14
Ш
Шымкент 20

 

Редакция Реклама
Социальные сети