15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

17-летнюю девушку убили в ЗКО

ПОДЕЛИТЬСЯ

17-летнюю девушку убили в ЗКО Фото из архива Tengrinews.kz

В Западно-Казахстанской области убили 17-летнюю девушку. Убийство произошло в ночь на 28 июля в поселке Дарьинск Зеленовского района, сообщает "Мой ГОРОД".


В Западно-Казахстанской области убили 17-летнюю девушку. Убийство произошло в ночь на 28 июля в поселке Дарьинск Зеленовского района, сообщает "Мой ГОРОД".

По словам местных жителей, тело девушки обнаружили недалеко от кафе. Также жители рассказали, что погибшая девушка является жительницей Дарьинска, в этом году она окончила 11 класс.

Аким Зеленовского района Асхат Шахаров подтвердил информацию об убийстве. "Погибла 17-летняя девушка. Очень жаль, конечно. Она еще подросток. Сейчас работают правоохранительные органы. На место выезжал замначальника ДВД ЗКО", - сообщил он.

Аким района не сообщил, задержаны ли подозреваемые в убийстве, сослашись на то, что пока идет следствие.

Самое важное - сразу в ваш Telegram! Подписывайтесь на канал t.me/tengrinews

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 501.63  course up  587.97  course up  6.51  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -8
Актау 5
Актобе -3
Атырау -2
Б
Балхаш -9
Ж
Жезказган -10
К
Караганда -8
Кокшетау -10
Костанай -7
Кызылорда -11
П
Павлодар -12
Петропавловск -13
С
Семей -3
Т
Талдыкорган 0
Тараз 4
Туркестан 0
У
Уральск -11
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -11

 

Редакция Реклама
Социальные сети