15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

18-летнего парня сбили и оставили умирать в СКО

Рабига Дюсенгулова
Рабига Дюсенгулова Старший корреспондент-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

18-летнего парня сбили и оставили умирать в СКО Иллюстративное фото: pexels.com

18-летнего парня сбили на дороге и оставили умирать в Северо-Казахстанской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Департамент полиции региона.


18-летнего парня сбили на дороге и оставили умирать в Северо-Казахстанской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Департамент полиции региона.

Инцидент произошел 7 июня близ села Полудино в районе Магжана Жумабаева.

"Обнаружен житель этого села 2002 года рождения. Как установлено, молодой человек скончался в Центральной районной больнице от травм, полученных в результате ДТП", - рассказали в полиции СКО.

Правоохранители начали расследование по статье 345, части 3 Уголовного кодекса "Нарушение правил дорожного движения лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее по неосторожности смерть человека".

В полиции заявили, что дело взято на особый контроль.

"В рамках досудебного расследования назначен ряд необходимых экспертиз. В настоящее время проводятся оперативные мероприятия, направленные на установление виновника ДТП", - сообщили в полиции.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 501.48  course up  592.04  course up  6.56  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -21
Актау -1
Актобе -12
Атырау -6
Б
Балхаш -8
Ж
Жезказган -20
К
Караганда -24
Кокшетау -21
Костанай -1
Кызылорда -33
П
Павлодар -24
Петропавловск -32
С
Семей -9
Т
Талдыкорган 0
Тараз 5
Туркестан -15
У
Уральск -32
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент -15

 

Редакция Реклама
Социальные сети