19 казахстанцев задержали в Корее из-за потасовки

ПОДЕЛИТЬСЯ

19 казахстанцев задержали в Корее из-за потасовки Иллюстративное фото: pixabay.com

19 казахстанцев задержали в южнокорейском городе Кванджу из-за потасовки. Информацию подтвердили в Министерстве иностранных дел Казахстана, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

19 казахстанцев задержали в южнокорейском городе Кванджу из-за потасовки. Информацию подтвердили в Министерстве иностранных дел Казахстана, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Продолжение

"18 апреля в городе Кванджу Южной Кореи произошла потасовка с участием граждан Республики Казахстан, нелегально находящихся в данной стране. В результате происшествия местной полицией задержаны 19 граждан Казахстана", - сообщил официальный представитель ведомства Айбек Смадияров.

Он отметил, что консульский отдел посольства в Южной Корее выясняет подробности произошедшего.

"Наши дипломаты держат на контроле данный вопрос и находятся на связи с местной полицией и миграционной службой", - уточнил официальный представитель.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 515.16  course down  604.47  course down  6.52  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -13
Актау 2
Актобе -10
Атырау 0
Б
Балхаш -9
Ж
Жезказган -10
К
Караганда -13
Кокшетау -9
Костанай 3
Кызылорда -8
П
Павлодар -10
Петропавловск -8
С
Семей -5
Т
Талдыкорган -1
Тараз 3
Туркестан -2
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -8

 

Редакция Реклама
Социальные сети