19-летний парень погиб, разнимая драку из-за девушки в Павлодаре

ПОДЕЛИТЬСЯ

19-летний парень погиб, разнимая драку из-за девушки в Павлодаре © azh.kz

В больнице Павлодара скончался 19-летний парень, получивший ножевое ранение во время драки. Об этом сообщает Pavlodarnews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В больнице Павлодара скончался 19-летний парень, получивший ножевое ранение во время драки. Об этом сообщает Pavlodarnews.kz.

В ДВД Павлодарской области факт смертельной драки во дворе одного из домов по улице Камзина подтвердили. "29 октября 2017 года в пять утра во время конфликта 21-летний житель города ударил ножом парня, после которого второй скончался в больнице. По данному факту начато досудебное расследование по статье "Убийство". Подозреваемый водворен в ИВС", - говорится в ответе ведомства на официальный запрос.

Очевидцы рассказали журналистам, что конфликт между молодыми людьми произошел из-за ревности. "Девушка выложила в Instagram фото с другим парнем. Ее молодой человек стал ревновать и решил "проучить" соперника, и назначил встречу, на которую пошел вместе с друзьями. Ребята напали на него втроем, но в итоге пострадал 19-летний парень, который в драке не участвовал. Он пытался разнять дерущихся и в результате получил несколько ударов ножом", - сообщили очевидцы.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.82  course up  596.12  course up  6.47  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -16
Актау 7
Актобе -6
Атырау 1
Б
Балхаш -8
Ж
Жезказган -10
К
Караганда -18
Кокшетау -20
Костанай -1
Кызылорда -13
П
Павлодар -19
Петропавловск -8
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 1
Тараз 5
Туркестан -6
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -9

 

Редакция Реклама
Социальные сети