1. Главная
  2. Узнай
  3. Происшествия
  4. Преступность

2,5 года тюрьмы получил мужчина за угрозы взорвать кафе в Уральске 02 июня 2014, 16:59

Мужчина, будучи в нетрезвом состоянии, пригрозил взорвать кафе из-за того, что ему не предоставили зарядное устройство. Его приговорили к 2,5 годам лишения свободы.
  • ПОДЕЛИТЬСЯ
  • Vkontakte
  • Facebook
  • Twitter
  • Одноклассники
  • Telegram
Новостью поделились: человек
  • Нашли ошибку?

Фото с сайта daypic.ru Фото с сайта daypic.ru

В Уральске угрожавшего взорвать кафе гранатой приговорили к 2,5 годам лишения свободы. Об этом сообщает пресс-служба суда Западно-Казахстанской области, передает Tengrinews.kz.

"Уральский городской суд приговорил мужчину, угрожавшего гранатой взорвать кафе, к 2,5 годам лишения свободы в колонии общего режима. В январе текущего года мужчина, будучи в состоянии алкогольного опьянения, находясь в кафе "Шашлычок", пригрозил официантке взорвать гранату в ответ на то, что последняя не смогла предоставить ему зарядное устройство для телефона", - сообщает пресс-служба.

Согласно заключению экспертизы, изъятый предмет оказался боевой гранатой заводского изготовления.  Уральским  городским судом хулиган приговорен к 2 годам 6 месяцам лишения свободы со штрафом 200 МРП, то есть  370 400 тенге, с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

 .



Join Telegram