255 иностранцев наказаны за нарушение миграционного законодательства в ЗКО

ПОДЕЛИТЬСЯ

255 иностранцев наказаны за нарушение миграционного законодательства в ЗКО Фото с сайта www.yuga.ru

255 иностранцев наказаны за нарушение миграционного законодательства в Западно-Казахстанской области, сообщает "Мой город" со ссылкой на пресс-службу ДВД ЗКО.


255 иностранцев наказаны за нарушение миграционного законодательства в Западно-Казахстанской области, сообщает "Мой город" со ссылкой на пресс-службу ДВД ЗКО.

По информации департамента, полицией были подготовлены списки и адреса иностранных граждан, временно пребывающих и постоянно проживающих на территории области, а также предприятий, привлекающих иностранную рабочую силу, и учебных заведений, в которых обучаются иностранные граждане.

"В результате проведенных мероприятий выявлено 300 фактов нарушения миграционного законодательства Республики Казахстан. За нарушение правил пребывания иностранцев в РК привлечены к административной ответственности 255 иностранцев. За несоблюдение правил пребывания иностранных граждан к ответственности привлечен 41 гражданин Казахстана. За нарушение правил привлечения иностранной рабочей силы привлечено к административной ответственности четыре работодателя", - сообщили в ДВД. Кроме этого, по информации полицейских, за этот же период времени в приемник-распределитель было помещено 12 лиц без определенного места жительства и документов.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 481.88   556.79   5.72 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 11
Астана -3
Актау 13
Актобе 3
Атырау 11
Б
Балхаш 5
Ж
Жезказган 1
К
Караганда 3
Кокшетау -3
Костанай 12
Кызылорда 1
П
Павлодар 1
Петропавловск 2
С
Семей 14
Т
Талдыкорган 12
Тараз 18
Туркестан 2
У
Уральск 3
Усть-Каменогорск 17
Ш
Шымкент 5

 

Редакция Реклама
Социальные сети