Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
04 июля 2018 18:39

33-летний мужчина, от которого родила девочка-подросток, осужден в Костанае

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото:
sevastopol.su Иллюстративное фото: sevastopol.su

33-летний мужчина, от которого родила девочка-подросток, осужден на 11 лет и шесть месяцев лишения свободы, сообщает Alau.kz.


33-летний мужчина, от которого родила девочка-подросток, осужден на 11 лет и шесть месяцев лишения свободы, сообщает Alau.kz.

Мужчина обвинялся в неоднократной близости с несовершеннолетней девочкой.

В конце августа 2017 года подсудимый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на улице изнасиловал 15-летнюю соседку. Как сообщается, в октябре и ноябре близость случилась с согласия девочки. После этого, по данным СМИ, 26 января 2018 года, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пришел в дом к потерпевшей. Ее мама была в отъезде в Российской Федерации. Вновь, как сообщается, произошла близость по согласию с потерпевшей.

В феврале мать потерпевшей заметила, что у дочери округлился живот. Тест на беременность подтвердил, что девочка в положении, и она родила дочку. Был сделан анализ ДНК, который подтвердил отцовство подсудимого. Приговором суда мужчина осужден на 11 лет и шесть месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в учреждении уголовно-исполнительной системы максимальной безопасности.

Самое важное - сразу в ваш Telegram! Подписывайтесь на канал t.me/tengrinews

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети