15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

4 миллиона тенге похитили из времянки в Уральске

ПОДЕЛИТЬСЯ

4 миллиона тенге похитили из времянки в Уральске Фото с сайта "Мой город"

Четыре миллиона тенге похитили из времянки в Уральске, передает Tengrinews.kz со ссылкой на портал "Мой ГОРОД".


Четыре миллиона тенге похитили из времянки в Уральске, передает Tengrinews.kz со ссылкой на портал "Мой ГОРОД".

Неизвестный мужчина взломал днем дверь дома в поселке Зачаганск и похитил свыше 4 миллионов тенге и сотовый телефон. Как сообщил начальник отдела полиции поселка Зачаганск Тимур Айтуганов, вызов поступил от 55-летней женщины.

Позже выяснилось, что потерпевшая шесть лет откладывала деньги, чтобы купить новый дом.

"Женщина живет со своим мужем, однако с соседями не общается, подозреваемых по этому факту не было, рядом не было ни магазинов, ни камер видеонаблюдения. Однако по горячим следам нам  удалось задержать 24-летнего мужчину, который успел продать украденный телефон за 1000 тенге. Также он успел купить себе новый смартфон и потратить небольшую сумму на развлечения. Остальные деньги были изъяты полицейскими", - сообщил Айтуганов.

Мужчину задержали. Подозреваемый помещен в изолятор временного содержания управления полиции Уральска. Ведется расследование.

Только главные новости - в Telegram-канале Tengrinews.kz! Подпишись и получай самое важное прямо на свой телефон.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 495.73  course up  589.53  course up  6.42  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -4
Астана -22
Актау 5
Актобе -20
Атырау -5
Б
Балхаш -17
Ж
Жезказган -21
К
Караганда -14
Кокшетау -21
Костанай -2
Кызылорда -21
П
Павлодар -15
Петропавловск -26
С
Семей -4
Т
Талдыкорган 2
Тараз 2
Туркестан -8
У
Уральск -27
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -14

 

Редакция Реклама
Социальные сети