60-летний мужчина убил любовницу и застрелился сам в Костанайской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

60-летний мужчина убил любовницу и застрелился сам в Костанайской области Иллюстративное фото с сайта pixabay.com

В Костанайской области 60-летний мужчина убил любовницу и застрелился сам, сообщают "Костанайские новости". Как сообщил источник, поводом для убийства стала переписка женщины с другим. 

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Костанайской области 60-летний мужчина убил любовницу и застрелился сам, сообщают "Костанайские новости". Как сообщил источник, поводом для убийства стала переписка женщины с другим. 

Информацию подтвердили в пресс-службе ДВД Костанайской области.

"28 декабря в пяти километрах от села Ершовка Узункольского района в поле обнаружена автомашина марки Chevrolet Niva, в которой находились тела мужчины и женщины. В ходе досудебного расследования установлено, что 60-летний мужчина выстрелил из охотничьего ружья в 47-летнюю женщину, после чего застрелился сам", - сообщила пресс-секретарь областного ДВД Ирина Беженарь.

Данный факт был зарегистрирован по части 1 статьи 99 УК РК "Убийство". В настоящее время проводятся следственные действия, назначены судебно-медицинские экспертизы.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.52  course up  585.95  course up  6.4  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 5
Астана 0
Актау -3
Актобе -9
Атырау -12
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган 1
К
Караганда -2
Кокшетау -7
Костанай 1
Кызылорда 1
П
Павлодар -5
Петропавловск -2
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 8
Тараз 6
Туркестан -15
У
Уральск 1
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент 0

 

Редакция Реклама
Социальные сети