Алматинец организовал притон с проститутками в нефтяной столице

ПОДЕЛИТЬСЯ

Алматинец организовал притон с проститутками в нефтяной столице Фото ДВД Атырауской области

В Атырау суд вынес приговор 48-летнему алматинцу, принуждавшему нескольких приезжих женщин к занятию проституцией в нефтяной столице. Об этом сообщает "Ак Жайык".


В Атырау суд вынес приговор 48-летнему алматинцу, принуждавшему нескольких приезжих женщин к занятию проституцией в нефтяной столице. Об этом сообщает "Ак Жайык".

По данным следствия, мужчина привез с собой дам с низкой социальной ответственностью, арендовал квартиру, организовал там притон и забирал себе большую часть денег, заработанных жрицами продажной любви.

При этом одна из девиц легкого поведения болела туберкулезом, другая с 2016 года стояла на учете с диагнозом "сифилис".

В понедельник, 5 февраля, суд № 2 Атырау признал гражданина виновным по статье "Вымогательство" и приговорил к шести годам лишения свободы с отбыванием наказания в "учреждении средней безопасности" - так теперь в Казахстане называются колонии общего режима. Сутенер вину не признал и намерен обжаловать приговор. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 481.88   556.79   5.72 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 12
Астана -3
Актау 17
Актобе 2
Атырау 12
Б
Балхаш 8
Ж
Жезказган -1
К
Караганда 1
Кокшетау 1
Костанай 14
Кызылорда 0
П
Павлодар 1
Петропавловск 0
С
Семей 9
Т
Талдыкорган 11
Тараз 15
Туркестан 2
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 16
Ш
Шымкент 6

 

Редакция Реклама
Социальные сети