РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

Алматинка провела несколько дней в секс-рабстве: задержаны "Камилла" и "Аида"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Алматинка провела несколько дней в секс-рабстве: задержаны "Камилла" и "Аида" Кадр телеканала КТК

Задержаны еще две девушки по делу о похищении и удержании алматинки для занятия проституцией. Об этом сообщили в Управлении криминальной полиции Алматы, передает Tengrinews.kz


Задержаны еще две девушки по делу о похищении и удержании алматинки для занятия проституцией. Об этом сообщили в Управлении криминальной полиции Алматы, передает Tengrinews.kz

"Все участники нашумевшего преступления задержаны и дают признательные показания, девушки 1995 года рождения, принимавшие непосредственное участие в насильном удержании и избиении гражданки К. 1994 года рождения, задержаны", - проинформировали в ведомстве. 

Жертва преступления ранее рассказала, что в доме, где ее насильно удерживали, девушку избивали Камилла и Аида.

"Не смотрите на меня! Почему все на меня так смотрят? Сначала меня били поварешкой, потом начали бить шнуром от удлинителя по спине. Ногами и руками тоже били. Меня били Камилла и Аида", - рассказала после побега алматинка.

Сегодня, несколько раньше, полиция задержала двух мужчин - жителей Алматы, подозреваемых в удержании алматинки

Ранее женщина заявила, что провела в сексуальном рабстве несколько дней. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 485.61   555.95   6.01 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 1
Астана -8
Актау 10
Актобе -3
Атырау 6
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -1
Кокшетау -5
Костанай 2
Кызылорда -6
П
Павлодар -1
Петропавловск -7
С
Семей 0
Т
Талдыкорган -1
Тараз 6
Туркестан 0
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети