В Алматы наказан водитель ассенизатора, сливавший нечистоты в городскую канализацию

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Алматы наказан водитель ассенизатора, сливавший нечистоты в городскую канализацию Фото очевидца.

В Алматы наказан водитель ассенизатора, сливавший нечистоты в городскую канализацию, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на ДВД города.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Алматы наказан водитель ассенизатора, сливавший нечистоты в городскую канализацию, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на ДВД города.

Инцидент произошел 14 июня около 8:15 утра за Дворцом школьников на пересечении проспекта Достык и улицы Сатпаева. Как рассказал очевидец, водитель машины с цистерной сливал нечистоты в городскую канализацию неоднократно. Горожанин сразу вызвал полицию, однако водитель успел сбежать.


Фото очевидца.

Как выяснили полицейские, нарушителем оказался житель Алматинской области, 1964 года рождения. Сотрудники природоохранной полиции сообщили, что в 2015 году мужчина уже привлекался по статье 505 Кодекса об административных правонарушениях. Водитель нарушил правила благоустройства территорий города. За повторное нарушение ему был выписан штраф в размере 30 месячных расчетных показателей.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 505.71  course up  591.04  course up  6.66  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -26
Актау 1
Актобе -22
Атырау -10
Б
Балхаш -16
Ж
Жезказган -15
К
Караганда -29
Кокшетау -33
Костанай -14
Кызылорда -25
П
Павлодар -30
Петропавловск -21
С
Семей -6
Т
Талдыкорган -5
Тараз -6
Туркестан -15
У
Уральск -20
Усть-Каменогорск -5
Ш
Шымкент -11

 

Редакция Реклама
Социальные сети