В Алматы накрыли притон с проститутками и клиентами из Южной Кореи

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Алматы накрыли притон с проститутками и клиентами из Южной Кореи Фото:Пресс-служба Департамента полиции города Алматы

В Алматы полицейские накрыли увеселительное заведение с проститутками и гражданами Южной Кореи, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДП города.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Алматы полицейские накрыли увеселительное заведение с проститутками и гражданами Южной Кореи, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДП города.

Караоке-бар выявили в ходе оперативно-профилактического мероприятия "Правопорядок" сотрудники полиции Бостандыкского района. В нем "трудились" 23 жрицы любви. В ходе проверки увеселительного заведения также были выявлены 15 клиентов из числа граждан Южной Кореи.

"Это заведение не раз фигурировало в наших сводках. Его владельцы меняются, а направление деятельности, выходит, нет. Задержанные доставлены в отдел полиции. На девушек легкого поведения составлены протоколы административного взыскания по статье 449 "Приставание в общественных местах" КоАП РК. Иностранцы будут проверены по миграционному законодательству. В настоящее время устанавливается личность владельца караоке-бара. В отношении него будут приняты меры по привлечению к ответственности, в соответствии с законодательством", - сообщил начальник Управления полиции Бостандыкского района подполковник полиции Даурен Утебаев.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.15  course up  592.2  course up  6.49  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 5
Астана 1
Актау -2
Актобе -10
Атырау -8
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган 2
К
Караганда 0
Кокшетау -11
Костанай 1
Кызылорда -5
П
Павлодар -9
Петропавловск -6
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 9
Тараз 7
Туркестан -6
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети