15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

В Алматы задержан подозреваемый в нападении на главу стройфирмы, похищен портфель с 35 миллионами тенге

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Алматы задержан подозреваемый в нападении на главу стройфирмы, похищен портфель с 35 миллионами тенге Фото augustnews.ru

Полицейские задержали одного из подозреваемых в дерзком нападении на директора строительной компании, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Алматы.


Полицейские задержали одного из подозреваемых в дерзком нападении на директора строительной компании, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Алматы.

Нападение на директора одной из строительных компаний группой лиц произошло 30 ноября 2016 года на территории Турксибского района города Алматы. Отмечается, что преступники завладели портфелем, в котором находилось более 35 миллионов тенге.

"Данный факт был зарегистрирован в Едином реестре досудебных расследований по статье 191 УК РК "Грабеж". Создана оперативно-следственная группа, проведен ряд заслушиваний о ходе расследования дела, дан ряд конкретных указаний, направленных на раскрытие данного дерзкого преступления. В результате принятых мер 23 апреля органами внутренних дел задержан один из подозреваемых, который в настоящее время водворен в изолятор временного содержания ДВД Алматы. Информируя о данном происшествии, органы прокуратуры ориентируют горожан быть бдительными, осторожными в обращении с личным имуществом и денежными средствами", - проинформировали в пресс-службе прокуратуры Алматы.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 496.04  course up  586.76  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 9
Астана -14
Актау 0
Актобе -18
Атырау -4
Б
Балхаш -13
Ж
Жезказган -17
К
Караганда -17
Кокшетау -19
Костанай -2
Кызылорда -11
П
Павлодар -17
Петропавловск -8
С
Семей 5
Т
Талдыкорган 1
Тараз 9
Туркестан -16
У
Уральск 1
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -7

 

Редакция Реклама
Социальные сети