Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
17 августа 2018 11:59

В Алматы задержали мужчину, которому женщины отдавали миллионы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:пресс-служба ДВД города Алматы Фото:пресс-служба ДВД города Алматы

Мужчина в Алматы брал у женщин миллионы, обещая им земельные участки, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Алматы.


Мужчина в Алматы брал у женщин миллионы, обещая им земельные участки, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Алматы.

Как сообщается, 29-летнего Газиза Наурузбаева полицейские Ауэзовского района Алматы подозревают в серии мошеннических действий. Уже на данном этапе расследования доказана его причастность к трем аферам, отметили в ДВД.

"Все три раза в сети гражданина Наурузбаева попали женщины. Он с легкостью входил в доверие, представлял себе преуспевающим человеком и обещал свою помощь в выгодном приобретении земельных участков. В одном случае потерпевшая отдала новому знакомому сумму порядка 11 миллионов тенге. Сейчас он находится под стражей", - сообщил начальник УВД Ауэзовского района полковник полиции Жасулан Туруспаев.

Также в ДВД добавили, что идет досудебное расследование и назрела необходимость обратиться к гражданам. В случае опознания подозреваемого полиция Алматы призывает незамедлительно сообщить об этом по телефонам: 298-53-05; 298-53-02 и 8-7047-200-08-56. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети