Алюминия на 40 миллионов тенге похитили в Павлодаре

ПОДЕЛИТЬСЯ

Алюминия на 40 миллионов тенге похитили в Павлодаре Кадр из видео

Павлодарцев подозревают в краже алюминия на 40 миллионов тенге, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции на транспорте.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Павлодарцев подозревают в краже алюминия на 40 миллионов тенге, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции на транспорте.

Сообщается, что с предприятия похитили 32 тонны алюминия. Это был груз подвижного состава.

​Начальник департамента Онал Бекиев рассказал, что пятерых подозреваемых задержали 26 октября. Четверо из них оказались работниками железнодорожной охраны. Еще один - скупщиком груза.

"Задержанные дали признательные показания о причастности к данному преступлению. Трое подозреваемых были водворены в изолятор временного содержания отдела полиции Павлодара, двоим избрана мера пресечения – подписка о невыезде. Вещественные доказательства изъяты.

В настоящее время проводится досудебное расследование по статье УК "Кража, совершенная неоднократно; с незаконным проникновением в жилое, служебное или производственное помещение, хранилище либо транспортное средство", - рассказал Онал Бекиев.

Только главные новости - в Telegram-канале Tengrinews.kz! Подпишись и получай самое важное прямо на свой телефон.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -4
Астана -18
Актау -7
Актобе -12
Атырау -13
Б
Балхаш -18
Ж
Жезказган -15
К
Караганда -15
Кокшетау -14
Костанай -9
Кызылорда -21
П
Павлодар -18
Петропавловск -16
С
Семей -8
Т
Талдыкорган -6
Тараз -2
Туркестан -10
У
Уральск -18
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -16

 

Редакция Реклама
Социальные сети