Антикор завел уголовное дело на работников спецЦОНа в Нур-Султане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Антикор завел уголовное дело на работников спецЦОНа в Нур-Султане Иллюстративное фото:gov.kz

На сотрудников спецЦОНа № 2 в Нур-Султане завели уголовное дело. Об этом сообщили в Антикоррупционной службе, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

На сотрудников спецЦОНа № 2 в Нур-Султане завели уголовное дело. Об этом сообщили в Антикоррупционной службе, передает Tengrinews.kz.

"Антикоррупционной службой по городу Нур-Султану начато досудебное расследование в отношении работников специализированного ЦОНа для автовладельцев № 2 и иных лиц по факту получения на системной основе незаконных вознаграждений за выдачу водительских удостоверений без фактической сдачи экзаменов и незаконную постановку автомашин на регистрационный учет", - говорится в сообщении.

Отмечается, что по уголовному делу проводится ряд неотложных следственных действий.

"Иная информация в интересах следствия в соответствии со статьей 201 Уголовно-процессуального кодекса разглашению не подлежит", - добавили в Антикоре.

Мы открыли еще один Telegram-канал. О деньгах и казахстанском бизнесе. Подписывайтесь на Tengri Деньги!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 6
Астана -1
Актау 7
Актобе -2
Атырау 5
Б
Балхаш 1
Ж
Жезказган -3
К
Караганда 0
Кокшетау -1
Костанай 0
Кызылорда 0
П
Павлодар -5
Петропавловск 0
С
Семей 4
Т
Талдыкорган 5
Тараз 6
Туркестан 0
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети