Астанчанин познакомился с девушкой, пришел в гости и ограбил ее

ПОДЕЛИТЬСЯ

Астанчанин познакомился с девушкой, пришел в гости и ограбил ее Иллюстративное фото:nvdaily.ru

25-летний астанчанин пришел в гости к девушке и ограбил ее, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции города Нур-Султана.


25-летний астанчанин пришел в гости к девушке и ограбил ее, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции города Нур-Султана.

Полицейские задержали подозреваемого по горячим следам с помощью камер видеонаблюдения.

"Злоумышленник в социальных сетях познакомился с девушкой, которая пригласила его в гости. В ходе беседы у них возник словесный конфликт, после которого парень, применяя физическую силу, забрал личное имущество девушки. По описанию потерпевшей инспектор ЦОУ отследил подозреваемого по камерам видеонаблюдения и ориентировал полицейский патруль", - рассказали в полиции.

Деньги и сотовый телефон были возвращены потерпевшей. Правоохранители проводят досудебное расследование. Задержанного проверяют на причастность к аналогичным преступлениям.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Нұр-Сұлтан қ. ПД (@police_nur_sultan)

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 1
Астана -5
Актау 9
Актобе -3
Атырау 5
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган -9
К
Караганда -2
Кокшетау -5
Костанай 2
Кызылорда -7
П
Павлодар -3
Петропавловск -10
С
Семей -3
Т
Талдыкорган 1
Тараз 3
Туркестан -1
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети