Автомойщик угнал Range Rover в Таразе и уехал в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Автомойщик угнал Range Rover в Таразе и уехал в Алматы Фото: ДП Жамбылской области

В Таразе работник автомойки угнал Range Rover и уехал в Алматы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на ДП Жамбылской области.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Таразе работник автомойки угнал Range Rover и уехал в Алматы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на ДП Жамбылской области.

С заявлением об угоне Range Rover обратилась 38-летняя владелица автомашины.

"Оказалось, что мойщик в состоянии алкогольного опьянения обманным путем завладел ключами от авто у охранника автомойки и решил прокатиться по городу, а вскоре выехал в направлении города Алматы", - рассказали в полиции.

По данному факту было начато досудебное расследование по статье 200 части 3 УК РК (Угон).

Во все отделы полиции были направлены ориентировки с указанием данных авто. Позже на 315-м километре автодороги Западная Европа - Западный Китай полицейскими была замечена указанная автомашина и приняты меры для ее остановки.

Инспекторами полиции был задержан 19-летний житель Костанайской области.


Фото пресс-службы ДП Жамбылской области

"Установлено, что он был неоднократно судим за совершение аналогичных преступлений. В настоящее время подозреваемый водворен в изолятор временного содержания. Ведется следствие", - добавили в полиции.

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 503.19  course up  589.88  course up  6.64  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -5
Астана -15
Актау -1
Актобе -24
Атырау -12
Б
Балхаш -11
Ж
Жезказган -10
К
Караганда -22
Кокшетау -27
Костанай -8
Кызылорда -20
П
Павлодар -26
Петропавловск -11
С
Семей 0
Т
Талдыкорган -1
Тараз 0
Туркестан -24
У
Уральск -9
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -6

 

Редакция Реклама
Социальные сети