Банкомат взломали в Алматы: пострадал охранник

ПОДЕЛИТЬСЯ

Банкомат взломали в Алматы: пострадал охранник Иллюстративное фото ©Турар Казангапов

В Алматы ограбили уличный банкомат АО "Нурбанк", передает Tengrinews.kz. Эту информацию подтвердили в правоохранительных органах.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Алматы ограбили уличный банкомат АО "Нурбанк", передает Tengrinews.kz. Эту информацию подтвердили в правоохранительных органах.

Инцидент произошел в ночь на 2 марта в одном из торговых домов в микрорайоне Тастак. Неизвестные ограбили уличный банкомат. В результате ограбления пострадал охранник торгового дома. Сумма ущерба устанавливается. По факту грабежа проводится досудебное расследование.

Инцидент прокомментировали в пресс-службе АО "Нурбанк".

"Охранник не является сотрудником Нурбанка, он относится к торговому дому. Отделение банка ограблено не было, преступники взломали уличный банкомат. Сумму ущерба озвучить не можем пока ведется расследование", - сообщила пресс-секретарь АО "Нурбанк" Айгуль Касенова.

Мы отправим новости на ваш телефон. Подписывайтесь в Telegram @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.21  course up  592.35  course up  6.64  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -5
Актау 2
Актобе -1
Атырау 1
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -15
Кокшетау -12
Костанай 0
Кызылорда -12
П
Павлодар -19
Петропавловск -2
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 3
Тараз 3
Туркестан 1
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети