Банкомат взломали в Алматы: пострадал охранник

ПОДЕЛИТЬСЯ

Банкомат взломали в Алматы: пострадал охранник Иллюстративное фото ©Турар Казангапов

В Алматы ограбили уличный банкомат АО "Нурбанк", передает Tengrinews.kz. Эту информацию подтвердили в правоохранительных органах.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Алматы ограбили уличный банкомат АО "Нурбанк", передает Tengrinews.kz. Эту информацию подтвердили в правоохранительных органах.

Инцидент произошел в ночь на 2 марта в одном из торговых домов в микрорайоне Тастак. Неизвестные ограбили уличный банкомат. В результате ограбления пострадал охранник торгового дома. Сумма ущерба устанавливается. По факту грабежа проводится досудебное расследование.

Инцидент прокомментировали в пресс-службе АО "Нурбанк".

"Охранник не является сотрудником Нурбанка, он относится к торговому дому. Отделение банка ограблено не было, преступники взломали уличный банкомат. Сумму ущерба озвучить не можем пока ведется расследование", - сообщила пресс-секретарь АО "Нурбанк" Айгуль Касенова.

Мы отправим новости на ваш телефон. Подписывайтесь в Telegram @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 510.4  course up  594.29  course up  6.5  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -3
Астана -24
Актау 0
Актобе -17
Атырау -3
Б
Балхаш -12
Ж
Жезказган -21
К
Караганда -28
Кокшетау -26
Костанай 0
Кызылорда -30
П
Павлодар -30
Петропавловск -26
С
Семей -10
Т
Талдыкорган -3
Тараз 7
Туркестан -10
У
Уральск -26
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент -15

 

Редакция Реклама
Социальные сети