Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 сентября 2019 10:45

Бизнесмен напал на подчиненного в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото:obyektiv.press Иллюстративное фото:obyektiv.press

Руководитель компании напал на подчиненного в Алматы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции города. 


Руководитель компании напал на подчиненного в Алматы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции города. 

Как сообщается, инцидент произошел несколько недель назад. 

"В служебном кабинете одной из компаний, расположенных в Медеуском районе, руководитель в лице директора напал на сотрудника с целью причинения ему легкого вреда здоровью. Потерпевший обратился к нам за помощью", - говорится в сообщении ведомства. 

На вызов оперативно прибыли участковые инспекторы полиции пункта № 76 Медеуского района. Уголовное правонарушение, совершенное директором компании, который причинил вред здоровью человека, было доказано.

"Должностные лица в установленные законодательством сроки обеспечили своевременный сбор необходимых документов и доказательной базы", - уточнил начальник Управления полиции Медеуского района майор полиции Болат Тотыбаев.

В свою очередь потерпевший отправил в адрес участкового инспектора полиции Медеуского района письмо в знак благодарности. Автор письма отметил, что, несмотря на оперативное реагирование на ситуацию, у него оставались сомнения в том, что виновник понесет заслуженное наказание.

"Оказалось, напрасно я беспокоился. Сотрудники полиции выполнили свои профессиональные обязанности на отлично. Выражаю благодарность капитану полиции и его напарникам за профессионализм", - цитирует пресс-служба автора благодарственного обращения.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети