15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Блогера задержали в Атырау

Асель Сатаева
Асель Сатаева Выпускающий редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

В Атырау задержаны подозреваемые в вымогательстве двух миллионов тенге у предпринимателя, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сообщение пресс-службы ДП региона.


В Атырау задержаны подозреваемые в вымогательстве двух миллионов тенге у предпринимателя, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сообщение пресс-службы ДП региона.

Как сообщили в полиции, в изолятор временного содержания водворены 33-летний видеоблогер и 39-летний житель города. По версии следствия, мужчины требовали у индивидуального предпринимателя два миллиона тенге.

В полиции предоставили кадры задержания подозреваемых.

Во время обыска один из задержанных, по информации полиции, оказал сопротивление и применил физическую силу в отношении сотрудника правоохранительных органов.

По данным фактам возбуждено уголовное дело по статьям о вымогательстве и насилии в отношении представителя власти. Ведется следствие. Подробности дела в интересах следствия не разглашаются.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.3  course up  588.03  course up  6.47  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -18
Актау 3
Актобе -13
Атырау -2
Б
Балхаш -10
Ж
Жезказган -17
К
Караганда -15
Кокшетау -16
Костанай 2
Кызылорда -24
П
Павлодар -19
Петропавловск -22
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 0
Тараз 10
Туркестан -12
У
Уральск -17
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент -8

 

Редакция Реклама
Социальные сети