Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 июля 2018 14:32

Бывший полицейский украл корову за 200 тысяч тенге в Карагандинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото: pexels.com Иллюстративное фото: pexels.com

Бывший сотрудник органов внутренних дел украл корову у сельчанина в Каркаралинском районе Карагандинской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Бывший сотрудник органов внутренних дел украл корову у сельчанина в Каркаралинском районе Карагандинской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Владельцу коровы был нанесен материальный ущерб на сумму 200 тысяч тенге. Подозреваемым в совершении преступления оказался бывший полицейский М. М.

"В производстве ОВД Каркаралинского района находилось уголовное дело, зарегистрированное по факту кражи коровы, принадлежащей жителю сельского округа Жанатоган Каркаралинского района. В совершении преступления установлен подозреваемый, который вину полностью признал", - говорится в ответе пресс-службы ДВД Карагандинской области на официальный запрос Tengrinews.kz.

Вскоре, однако, по данным полицейских,  подозреваемый возместил потерпевшему материальный ущерб, и уголовное дело было закрыто за примирением сторон.

В пресс-службе регионального ДВД пояснили, что М.М. служил в полиции с 1996 по 2011 год.  "Однако на момент совершения преступления М.М. сотрудником полиции не являлся", - подчеркнули в пресс-службе.

Самое важное - сразу в ваш Telegram! Подписывайтесь на канал t.me/tengrinews

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети