Четверо в масках с оружием напали на гостей кафе в Карагандинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Четверо в масках с оружием напали на гостей кафе в Карагандинской области

Четверо мужчин напали на посетителей и устроили погром в одном из кафе в городе Абае Карагандинской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Четверо мужчин напали на посетителей и устроили погром в одном из кафе в городе Абае Карагандинской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Видео с места происшествия попало в Сеть. На кадрах видно, как несколько мужчин в аптечных масках вбегают в заведение и нападают с кулаками на мирно сидящих людей. По информации Департамента полиции области, инцидент произошел в ночь с 7 на 8 июня.

"Около 23.00 в одном из кафе Абая четверо неизвестных совершили хулиганские действия и нанесли телесные повреждения двум жителям города, а также разбили окна. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство с применением или попыткой применения огнестрельного, газового оружия, ножей, кастетов и иного холодного оружия либо других предметов, специально приспособленных для причинения вреда здоровью". Назначены соответствующие экспертизы, проводится расследование", - сообщили в пресс-службе департамента.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от г. Абай | Казахстан (@in_da_abay)

Полицейские добавили, что всем зачинщикам драки, по предварительным данным, от 27 до 31 года. В управлении здравоохранения области добавили, что за медицинской помощью никто из посетителей кафе не обращался.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -2
Актау 1
Актобе -1
Атырау -1
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -1
К
Караганда -11
Кокшетау -4
Костанай 1
Кызылорда -5
П
Павлодар -16
Петропавловск -2
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 5
Тараз 5
Туркестан 2
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети