15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Четверо парней избили пешехода в Мангистауской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Четверо парней избили пешехода в Мангистауской области Фото с сайта gubdaily.ru

На одной из трасс в Мангистауской области водитель и трое его пассажиров избили пешехода из хулиганских побуждений, сообщает lada.kz со ссылкой на правоохранительные органы. 


На одной из трасс в Мангистауской области водитель и трое его пассажиров избили пешехода из хулиганских побуждений, сообщает lada.kz со ссылкой на правоохранительные органы. 

Инцидент произошел в Каракиянском районе. Сообщается, что 35-летний житель села Курык решил отправиться пешком в соседнее село. Когда мужчина шел по обочине дороги, возле него остановился автомобиль Toyota Camry. Водитель и его пассажиры начали оскорблять мужчину и выражаться нецензурной бранью в его адрес. На это сельчанин сделал парням замечание. Разозлившись, злоумышленники вышли из машины и вчетвером избили пешехода, а затем уехали с места инцидента.

После происшествия пострадавший сразу обратился в полицию. Ему удалось запомнить номер автомобиля обидчиков. Благодаря этому полицейские смогли установить нападавших, которые впоследствии были задержаны. Выяснилось, что трое из подозреваемых - родные братья. Старшему из них 30 лет, а младшему 24 года. Вместе с ними под подписку о невыезде был взят их 23-летний приятель. На данный момент по факту происшествия возбуждено досудебное производство.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.3  course up  588.03  course up  6.47  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -27
Актау 0
Актобе -19
Атырау -6
Б
Балхаш -19
Ж
Жезказган -25
К
Караганда -30
Кокшетау -25
Костанай -5
Кызылорда -30
П
Павлодар -28
Петропавловск -24
С
Семей -8
Т
Талдыкорган -2
Тараз 1
Туркестан -20
У
Уральск -19
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -17

 

Редакция Реклама
Социальные сети