Частные извозчики избили водителя легального такси у аэропорта Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Частные извозчики избили водителя легального такси у аэропорта Алматы 28-летний Ильяс Игисинов был госпитализирован в тяжелом состоянии в больницу. ©tengrinewstv.kz

В Алматы частные извозчики избили водителя легального такси на территории аэропорта, передает TengrinewsTV.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Алматы частные извозчики избили водителя легального такси на территории аэропорта, передает TengrinewsTV.

Как рассказал управляющий директор компании "Эко Такси" Максим Сарсенов, водителя избили двое частных таксистов, в то время как третий наблюдал за тем, чтобы в драку никто не вмешивался. Частных извозчиков возмутило, что таксист отвез клиента за город. "К нему подошли три человека с вопросом: "Почему ты взял этот заказ? Мы же договорились, что ты обслуживаешь только городские заказы". Такой договоренности, по словам Сарсенова, между таксистами не было. Частники потребовали у водителя легального такси часть выручки. Когда тот отказался, ему предложили пройти в менее людное место на территории аэропорта, где водителя жестоко избили.

28-летний Ильяс Игисинов был госпитализирован в тяжелом состоянии в больницу. Врачи говорят, что его состояние стабилизировалось. У него диагностировали телесные повреждения и черепно-мозговую травму. Расследованием драки занялась полиция - пострадавший написал в ДВД заявление.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 502.51  course up  595  course up  6.44  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 11
Астана -7
Актау 3
Актобе -11
Атырау -3
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган 1
К
Караганда -12
Кокшетау -18
Костанай 1
Кызылорда -6
П
Павлодар -17
Петропавловск 0
С
Семей 4
Т
Талдыкорган 11
Тараз 5
Туркестан -3
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети