ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА КАНАЛ TENGRI LIVE

Cупруги из Караганды признались в сожжении двухлетней дочери

Бахтияр Имамниязов
Бахтияр Имамниязов Шеф-редактор
viewings icon comments icon

ПОДЕЛИТЬСЯ

whatsapp button telegram button facebook button
Кадр телеканала "Астана" Кадр телеканала "Астана"

В Караганде живущая в гражданском браке пара призналась в сожжении двухлетней дочери. Шокирующая история произошла почти год назад. Но подробности дела стали известны только сейчас, когда мать погибшей девочки пришла с повинной в полицию, сообщает телеканал "Астана".

whatsapp button telegram button facebook button copyLink button
Иконка комментария блок соц сети

В Караганде живущая в гражданском браке пара призналась в сожжении двухлетней дочери. Шокирующая история произошла почти год назад. Но подробности дела стали известны только сейчас, когда мать погибшей девочки пришла с повинной в полицию, сообщает телеканал "Астана".

Как рассказала женщина, прошлой зимой они вместе с дочерью и гражданским мужем направились к знакомым в поселок Уштобе. Однако до гостей пара добралась вдвоем. "Оставили несовершеннолетнюю дочь 2013 года рождения, от чего последняя скончалась от переохлаждения. Впоследствии, обнаружив ее труп, они сожгли его в одном из дачных домов", - рассказал старший прокурор Управления прокуратуры Карагандинской области Чингиз Нурдаулетов.

34-летняя женщина и 37-летний мужчина арестованы. Проводится досудебное расследование по статье "Убийство несовершеннолетнего лица". Известно, что у супругов осталось еще двое детей - общая дочь и сын женщины от первого брака. Сейчас ими занимаются органы опеки.

Что заставило мать пойти на страшное преступление, следствие пока не разглашает. Знакомая же пары рассказала, что в семье часто скандалили. Муж бил жену и якобы попрекал неродными детьми. "Он бил ее, прямо даже у нас здесь избивал. Она его боялась. Может, поэтому она ничего никому не говорила. Когда они приезжали к нам, я спрашивала, где девочка, она говорила, что отдала ее родному отцу. Я и поверила", - сказала жительница Караганды Галина Грущенко.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram Последние новости
Лого TengriNews мобильная Лого TengriLife мобильная Лого TengriSport мобильная Лого TengriAuto мобильная Иконка меню мобильная
Иконка закрытия мобильного меню
Открыть TengriNews Открыть TengriLife Открыть TengriSport Открыть TengriAuto Открыть TengriTravel Открыть TengriEdu Открыть TengriGuide

Курс валют

 496.04  course up  517.04  course up  5.48  course down

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети
Иконка Instagram footer Иконка Telegram footer Иконка Vkontakte footer Иконка Facebook footer Иконка Twitter footer Иконка Youtube footer Иконка TikTok footer Иконка WhatsApp footer