Деятельность BuyTime Incorporated LLP расследует МВД РК

ПОДЕЛИТЬСЯ

Деятельность BuyTime Incorporated LLP расследует МВД РК Иллюстративное фото ©Турар Казангапов

Полиция проводит расследование по факту создания и руководства финансовой пирамидой Buy Time Incorporated LLP, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу МВД.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полиция проводит расследование по факту создания и руководства финансовой пирамидой Buy Time Incorporated LLP, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу МВД.

"Следственным департаментом МВД проводится досудебное расследование по уголовному делу, зарегистрированное в ЕРДР по части 1 статьи 217 УК РК, по факту создания и руководства финансовой пирамидой Buy Time Incorporated LLP", - говорится в сообщении МВД.

Сообщается, что в ходе досудебного расследования установлено, что финансовая пирамида работала по всей территории республики с марта по ноябрь 2017 года, обещая высокую прибыль в краткие сроки.

"В настоящее время проводится работа по установлению свидетелей и потерпевших, которым в результате деятельности пирамиды был причинен ущерб. В связи с этим лица, пострадавшие в результате деятельности указанной пирамиды, могут обратиться в Следственный департамент МВД (Астана, проспект Тәуелсіздік 1, телефон: 71-43-35, сот.: 8-702-348-26-19) либо в ДВД по территориальности", - отметили в МВД.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.52  course up  585.95  course up  6.4  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 5
Астана 0
Актау -3
Актобе -9
Атырау -12
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган 1
К
Караганда -2
Кокшетау -7
Костанай 1
Кызылорда 1
П
Павлодар -5
Петропавловск -2
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 8
Тараз 5
Туркестан -16
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент 0

 

Редакция Реклама
Социальные сети