РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

Дерзкое нападение на АЗС в Алматы попало на видео

ПОДЕЛИТЬСЯ

Дерзкое нападение на АЗС в Алматы попало на видео Кадр из видео

В Алматы по горячим следам раскрыто дерзкое ограбление АЗС, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДП города.


В Алматы по горячим следам раскрыто дерзкое ограбление АЗС, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДП города.

Инцидент произошел 26 февраля около 4 утра на заправке в Жетысуском районе. Двое молодых парней в черном зашли на АЗС, один из них вытащил пистолет и направил на кассира-оператора, забрав деньги. Злоумышленники ретировались с места преступления в пешем порядке.

Полицией были установлены трое мужчин от 20 до 24 лет, все уроженцы Туркестанской области. Все подозреваемые были задержаны. Проводятся следственные действия в рамках зарегистрированного досудебного расследования по части 2 статьи 192 УК РК.

"Молодым людям грозит наказание в виде лишения свободы сроком от 5 до 10 лет с конфискацией имущества. Задержанные водворены в ИВС ДП Алматы. К слову, из кассы они вытащили 135 тысяч тенге", - сообщил исполняющий обязанности начальника управления полиции Жетысуского района подполковник Асхат Даулетияров.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 485.61   555.95   6.01 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 6
Астана -4
Актау 11
Актобе -2
Атырау 8
Б
Балхаш 2
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -2
Кокшетау -4
Костанай 8
Кызылорда -2
П
Павлодар 0
Петропавловск -2
С
Семей 5
Т
Талдыкорган 3
Тараз 15
Туркестан 2
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 14
Ш
Шымкент 2

 

Редакция Реклама
Социальные сети