15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Дерзкое нападение на АЗС в Алматы попало на видео

ПОДЕЛИТЬСЯ

Дерзкое нападение на АЗС в Алматы попало на видео Кадр из видео

В Алматы по горячим следам раскрыто дерзкое ограбление АЗС, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДП города.


В Алматы по горячим следам раскрыто дерзкое ограбление АЗС, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДП города.

Инцидент произошел 26 февраля около 4 утра на заправке в Жетысуском районе. Двое молодых парней в черном зашли на АЗС, один из них вытащил пистолет и направил на кассира-оператора, забрав деньги. Злоумышленники ретировались с места преступления в пешем порядке.

Полицией были установлены трое мужчин от 20 до 24 лет, все уроженцы Туркестанской области. Все подозреваемые были задержаны. Проводятся следственные действия в рамках зарегистрированного досудебного расследования по части 2 статьи 192 УК РК.

"Молодым людям грозит наказание в виде лишения свободы сроком от 5 до 10 лет с конфискацией имущества. Задержанные водворены в ИВС ДП Алматы. К слову, из кассы они вытащили 135 тысяч тенге", - сообщил исполняющий обязанности начальника управления полиции Жетысуского района подполковник Асхат Даулетияров.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 501.48  course up  592.04  course up  6.56  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -19
Актау 3
Актобе -13
Атырау -3
Б
Балхаш -6
Ж
Жезказган -17
К
Караганда -21
Кокшетау -18
Костанай -1
Кызылорда -29
П
Павлодар -21
Петропавловск -27
С
Семей -6
Т
Талдыкорган 1
Тараз 8
Туркестан -14
У
Уральск -29
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент -12

 

Редакция Реклама
Социальные сети