Дерзкое ограбление в Темиртау: Нападавшему грозит до 10 лет лишения свободы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Дерзкое ограбление в Темиртау: Нападавшему грозит до 10 лет лишения свободы Кадр из видео

Подозреваемому в дерзком разбойном нападении на микрокредитную организацию в Темиртау грозит до десяти лет лишения свободы, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Темиртауского городского суда.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Подозреваемому в дерзком разбойном нападении на микрокредитную организацию в Темиртау грозит до десяти лет лишения свободы, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Темиртауского городского суда.

Расследование уголовного дела продолжается. Подозреваемый арестован.

Темиртауский городской суд вынес постановление об избрании меры пресечения в отношении 30-летнего подозреваемого. "Органом уголовного преследования 30-летний житель Темиртау подозревается в совершении преступления предусмотренного частью 2 статьи 192 УК РК "Разбой". Суд санкционировал в отношении подозреваемого меру пресечения в виде содержания под стражей сроком на два месяца", - сообщили в суде.

Напомним, ранее сообщалось, что 27 августа в Темиртау было совершено дерзкое разбойное нападение на один из отделов известной в городе микрокредитной организации. Инцидент попал на видео и вызвал широкий общественный резонанс. На кадрах были запечатлены кассир организации и грабитель. Последний, разбив стекло, проник в киоск данного ТОО и, угрожая кассиру ножом, забрал из кассы 174 тысячи тенге. В ходе оперативно-разыскных мероприятий подозреваемый был задержан "по горячим следам".

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 510.08  course up  594.46  course up  6.42  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 6
Астана -7
Актау 9
Актобе -9
Атырау -5
Б
Балхаш -7
Ж
Жезказган -4
К
Караганда -9
Кокшетау -9
Костанай -2
Кызылорда 1
П
Павлодар -10
Петропавловск 1
С
Семей 7
Т
Талдыкорган 9
Тараз 3
Туркестан -7
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент 1

 

Редакция Реклама
Социальные сети