15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Девочку спасли от предполагаемого педофила в Атырау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Девочку спасли от предполагаемого педофила в Атырау Иллюстративное фото: pexels.com

Мужчина попытался совершить сексуальное насилие над малолетней в Атырау, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на ДП региона.


Мужчина попытался совершить сексуальное насилие над малолетней в Атырау, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на ДП региона.

По информации полиции, инцидент произошел 6 августа примерно в 19.45 рядом с продовольственным магазином в микрорайоне Коктем. Подозреваемый находился в состоянии алкогольного опьянения.  

"На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники полиции. Подозреваемый был задержан и водворен в ИВС. Досудебное расследование проводится по статье 121 УК РК", - сообщили в пресс-службе ДП Атырауской области.

Издание "Ак Жайык" приводит данные о том, что мужчина взял маленькую девочку за руку и попытался увести, но местные жители заметили это и отобрали ребенка, а затем вызвали полицию. Также сообщается, что задержанному 42 года и он приехал в Атырау на заработки.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от АҚ ЖАЙЫҚ (@azh.news)

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.77  course up  579.41  course up  6.4  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 11
Астана -17
Актау 5
Актобе -6
Атырау 0
Б
Балхаш -6
Ж
Жезказган -12
К
Караганда -19
Кокшетау -16
Костанай 7
Кызылорда -16
П
Павлодар -19
Петропавловск -14
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 8
Тараз 17
Туркестан -4
У
Уральск -12
Усть-Каменогорск 19
Ш
Шымкент -9

 

Редакция Реклама
Социальные сети