Девушку заставляли оказывать интим-услуги в Щучинске

Девушку заставляли оказывать интим-услуги в Щучинске Фото Турар Казангапов ©

Девушку в Акмолинской области заставляли оказывать интимные услуги, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции региона.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Девушку в Акмолинской области заставляли оказывать интимные услуги, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции региона.

В Щучинске привлечена к ответственности 25-летняя подозреваемая, которая путем угроз, используя зависимое положение 26-летней потерпевшей, заставляла последнюю оказывать интимные услуги.

Кроме того, полицейские Акмолинской области задержали сводницу. Преступление было выявлено 17 сентября в Кокшетау.

По информации оперативников, 40-летняя местная жительница занималась сводничеством в одной из местных саун. В ходе проведения дальнейших оперативно-разыскных мероприятий данная информация подтвердилась, а подозреваемая привлечена к уголовной ответственности.

Полицейские отмечают, организация или содержание притонов для занятий проституцией, а равно сводничество с корыстной целью наказываются лишением свободы на срок до пяти лет с конфискацией имущества.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.76  course up  582.47  course up  6.46  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана 1
Актау -10
Актобе -22
Атырау -16
Б
Балхаш 2
Ж
Жезказган -1
К
Караганда -12
Кокшетау -23
Костанай 3
Кызылорда -8
П
Павлодар -17
Петропавловск -6
С
Семей -4
Т
Талдыкорган 8
Тараз 5
Туркестан -21
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -8

 

Редакция Реклама
Социальные сети