15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Директор школы осужден за взятку в ЗКО

ПОДЕЛИТЬСЯ

Директор школы осужден за взятку в ЗКО Иллюстративное фото Tengrinews.kz

Директор средней школы №1 отдела образования Теректинского района ЗКО осужден за взятку, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Антикоррупционной службы.


Директор средней школы №1 отдела образования Теректинского района ЗКО осужден за взятку, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Антикоррупционной службы.

Сообщается, что антикоррупционной службой Западно-Казахстанской области ранее закончено следствие в отношении директора Подстепновской средней школы №1 отдела образования Теректинского района ЗКО Каймулдинова А.А., подозреваемого в получении от гражданина взятки в сумме 300 тысяч тенге за его трудоустройство в школу в качестве социального педагога-психолога.

"29 ноября этого года приговором Теректинского районного суда Каймулдинов признан виновным в получении взятки и осужден к наказанию в виде штрафа на сумму 9 миллионов тенге, с пожизненным лишением права занимать должности на государственной службе", - сообщили в пресс-службе.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 502.6  course up  588.2  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -8
Актау 4
Актобе -2
Атырау 4
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган -9
К
Караганда -5
Кокшетау -6
Костанай 0
Кызылорда -11
П
Павлодар -6
Петропавловск -12
С
Семей -2
Т
Талдыкорган -3
Тараз 10
Туркестан 1
У
Уральск -10
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -6

 

Редакция Реклама
Социальные сети