Директора школы госпитализировали с ножевыми ранениями в Астане

Рабига Дюсенгулова
Рабига Дюсенгулова Старший корреспондент-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Директора школы госпитализировали с ножевыми ранениями в Астане Фото:elements.envato.com

Директора средней школы в Астане госпитализировали с ножевыми ранениями. Тело ее супруга обнаружили в квартире, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Директора средней школы в Астане госпитализировали с ножевыми ранениями. Тело ее супруга обнаружили в квартире, передает корреспондент Tengrinews.kz.

О происшествии в редакцию сообщили читатели Tengrinews.kz. В Департаменте полиции подтвердили факт.

"26 февраля на канал 102 Департамента полиции Астаны поступило сообщение о том, что в квартире жилого дома обнаружен труп мужчины, в больницу с ножевыми ранениями была доставлена женщина. По данному факту начато досудебное расследование, назначены необходимые экспертизы", - сообщили в пресс-службе Департамента полиции Астаны в ответ на запрос Tengrinews.kz.

В полиции отметили, что согласно статье 201 УПК иные сведения досудебного расследования не подлежат разглашению.

Отправляем самые главные и самые интересные новости прямо к вам на телефон. Подпишитесь на наш Telegram-канал!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 510.08  course up  594.46  course up  6.42  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -13
Актау 1
Актобе -5
Атырау -4
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган -6
К
Караганда -16
Кокшетау -19
Костанай 5
Кызылорда -18
П
Павлодар -14
Петропавловск -10
С
Семей -5
Т
Талдыкорган 2
Тараз 4
Туркестан -9
У
Уральск -8
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -10

 

Редакция Реклама
Социальные сети