Дочь убила мать в Алматинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Дочь убила мать в Алматинской области Фото: Табылды Кадырбеков / РИА Новости

Пьяная дочь убила мать и спрятала тело в погребе в Алматинской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.


Пьяная дочь убила мать и спрятала тело в погребе в Алматинской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

В дежурную часть Илийского РУП обратился 77-летний мужчина с заявлением об обнаружении тела жены в погребе времянки.

Выехавшая на место происшествия следственно-оперативная группа установила, что пожилая женщина жила в доме вместе с мужем, а во времянке временно проживала ее 57-летняя дочь, злоупотреблявшая спиртными напитками и находившаяся на момент обнаружения трупа в состоянии алкогольного опьянения.

После вытрезвления сыщики предъявили ей ряд добытых в ходе осмотра места происшествия доказательств вместе с орудием преступления. Изобличенная женщина призналась в убийстве матери и сокрытии тела в погребе.

Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по части 1 статьи 99 УК РК "Убийство". Ведется расследование. Подозреваемой на период досудебного расследования избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 462.99   539.67   5.87 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 14
Астана 9
Актау 9
Актобе 1
Атырау 8
Б
Балхаш 12
Ж
Жезказган 8
К
Караганда 3
Кокшетау 2
Костанай 13
Кызылорда 7
П
Павлодар 4
Петропавловск 3
С
Семей 8
Т
Талдыкорган 13
Тараз 12
Туркестан 7
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент 9

 

Редакция Реклама
Социальные сети