1. Главная
  2. Узнай
  3. Происшествия
  4. Преступность

В ДТП в Карагандинской области погиб один человек и еще 5 пострадали 30 марта 2015, 19:45

Двое пострадавших в ДТП в Карагандинской области пассажиров в крайне тяжелом состоянии доставлены в реанимацию.
  • ПОДЕЛИТЬСЯ
  • Vkontakte
  • Facebook
  • Twitter
  • Одноклассники
  • Telegram
Новостью поделились: человек
  • Нашли ошибку?

Фото с сайта auto.gazeta.kz Фото с сайта auto.gazeta.kz

Смертельное ДТП в Карагандинской области произошло на трассе между городами Сатпаев и Жезказган, передает корреспондент Tengrinews.kz. По данным службы "Скорой медицинской помощи", девушка, управляя автомобилем ВАЗ-21902 Гранта, предположительно не справилась с управлением и выехала на встречную полосу, где совершила лобовое столкновение с Volkswagen Golf 3.

В результате водитель иномарки погиб и еще пятеро человек пострадали. "Прибыв на место аварии, мы увидели, что ВАЗ стоял на встречной полосе, столкнувшись с Volkswagen. Водитель иномарки, в которую врезалась машина под управлением девушки, умер на месте происшествия. Девушку 1993 года рождения и четверых пассажиров из двух машин мы доставили в Жезказганскую больницу", - сообщили в службе "Скорой помощи". Сообщается, что двое пострадавших в ДТП в Карагандинской области пассажиров в крайне тяжелом состоянии доставлены в реанимацию. Они находятся в состоянии мозговой комы. Пострадавшие получили переломы оснований черепов, открытые черепно-мозговые травмы, переломы ноги и бедра.

Родственники одного из пострадавших пассажиров сообщили, что в отношении девушки возбуждено уголовное дело по статье "Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами". Ранее девушка привлекалась к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения.



Join Telegram