15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Двое мужчин ограбили военного прокурора в Актобе

ПОДЕЛИТЬСЯ

Двое мужчин ограбили военного прокурора в Актобе Фото с сайта dnpr.com

В Актобе двое мужчин ограбили военного прокурора, сообщает газета "Диапазон". Внутри барсетки, которая досталась грабителям, оказались 50 тысяч тенге и тысяча долларов.


В Актобе двое мужчин ограбили военного прокурора, сообщает газета "Диапазон". Внутри барсетки, которая досталась грабителям, оказались 50 тысяч тенге и тысяча долларов.

Ограбление произошло поздно вечером. Сотрудник военной прокуратуры приехал на такси к проспекту Санкибай батыра. Он решил пройтись пешком до дома через стройку. Отмечается, что прокурор был одет в гражданскую одежду. У ворот дома из темноты к нему подошли двое прохожих, один выхватил из рук барсетку, затем оба скрылись. Ограбленный мужчина вызвал полицию. В барсетке прокурора, помимо денег, было служебное удостоверение.

Позже выяснилось, что грабителями были торговые представители одного из местных ТОО. Обоим задержанным было по 25 лет. В суде они признали вину и рассказали, что деньги поделили между собой. Потерпевший просил не сажать их в тюрьму ввиду их молодости, а также учитывая то, что они возместили ему ущерб. Судья приговорил их к 5 и 4 годам ограничения свободы.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.33  course up  586.76  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 5
Астана -16
Актау 1
Актобе -13
Атырау 1
Б
Балхаш -10
Ж
Жезказган -16
К
Караганда -17
Кокшетау -18
Костанай -1
Кызылорда -16
П
Павлодар -17
Петропавловск -11
С
Семей 3
Т
Талдыкорган 1
Тараз 10
Туркестан -11
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети