РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

Двое мужчин ограбили военного прокурора в Актобе

ПОДЕЛИТЬСЯ

Двое мужчин ограбили военного прокурора в Актобе Фото с сайта dnpr.com

В Актобе двое мужчин ограбили военного прокурора, сообщает газета "Диапазон". Внутри барсетки, которая досталась грабителям, оказались 50 тысяч тенге и тысяча долларов.


В Актобе двое мужчин ограбили военного прокурора, сообщает газета "Диапазон". Внутри барсетки, которая досталась грабителям, оказались 50 тысяч тенге и тысяча долларов.

Ограбление произошло поздно вечером. Сотрудник военной прокуратуры приехал на такси к проспекту Санкибай батыра. Он решил пройтись пешком до дома через стройку. Отмечается, что прокурор был одет в гражданскую одежду. У ворот дома из темноты к нему подошли двое прохожих, один выхватил из рук барсетку, затем оба скрылись. Ограбленный мужчина вызвал полицию. В барсетке прокурора, помимо денег, было служебное удостоверение.

Позже выяснилось, что грабителями были торговые представители одного из местных ТОО. Обоим задержанным было по 25 лет. В суде они признали вину и рассказали, что деньги поделили между собой. Потерпевший просил не сажать их в тюрьму ввиду их молодости, а также учитывая то, что они возместили ему ущерб. Судья приговорил их к 5 и 4 годам ограничения свободы.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 485.61  course up  555.95  course up  6.01  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -9
Актау 12
Актобе -3
Атырау 6
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -1
Кокшетау -6
Костанай 2
Кызылорда -9
П
Павлодар 0
Петропавловск -10
С
Семей -4
Т
Талдыкорган -1
Тараз 4
Туркестан -1
У
Уральск -8
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети