15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Двое подозреваемых в похищении и изнасиловании девушки в Есике задержаны - ДВД

ПОДЕЛИТЬСЯ

Двое подозреваемых в похищении и изнасиловании девушки в Есике задержаны - ДВД Фото Tengrinews.kz

Полиция проводит расследование по факту похищения и изнасилования девушки в Есике. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщили в пресс-службе ДВД Алматинской области.


Полиция проводит расследование по факту похищения и изнасилования девушки в Есике. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщили в пресс-службе ДВД Алматинской области.

Об инциденте стал известно накануне. Родственники потерпевшей в соцсетях заявили, что девушку похитили в ночь с 13 на 14 августа, когда она выходила из кафе вместе с братом после праздника. На них якобы напали четверо - двое посадили девушку в машину, а двое напали на брата. После этого брат обратился за помощью к родственникам, которые начали розыск и обнаружили машину с девушкой.

В свою очередь, в ДВД сообщили, что по факту инцидента проводится расследование по нескольким статьям Уголовного кодекса. "В настоящее время на месте работают следователи и сотрудники ДВД Алматинской области. Все четверо подозреваемых установлены. Двое уже задержаны. Розыск еще двоих продолжается. Уголовное дело возбуждено по нескольким статьям Уголовного кодекса. Расследуется по факту изнасилования и похищения человека. В действиях подозреваемых могут усматриваться признаки и других преступлений. Расследование находится под особым контролем руководства ДВД", - сообщили в пресс-службе ДВД Алматинской области.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.77  course up  579.41  course up  6.4  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 7
Астана -20
Актау 4
Актобе -8
Атырау 1
Б
Балхаш -10
Ж
Жезказган -18
К
Караганда -23
Кокшетау -24
Костанай 5
Кызылорда -20
П
Павлодар -22
Петропавловск -15
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 8
Тараз 6
Туркестан -6
У
Уральск -14
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент -11

 

Редакция Реклама
Социальные сети