Двух женщин и 3-летнего ребенка из ревности убил мужчина в Уральске

ПОДЕЛИТЬСЯ

Двух женщин и 3-летнего ребенка из ревности убил мужчина в Уральске Фото mgorod.kz

Мужчина в Уральске зарезал трехлетнего ребенка и двух женщин из ревности, сообщает "Мой город". Подозреваемого задержали 5 сентября 2017 года в районе поселка Меловые горки. Им оказался житель Сырымского района ЗКО.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мужчина в Уральске зарезал трехлетнего ребенка и двух женщин из ревности, сообщает "Мой город". Подозреваемого задержали 5 сентября 2017 года в районе поселка Меловые горки. Им оказался житель Сырымского района ЗКО.

По словам заместителя начальника УВД Уральска Нурлана Бисенова, мужчина 1993 года рождения водворен в ИВС и дал признательные показания.

"Со слов задержанного, убийство он совершил из-за ревности. Он хотел сожительствовать с мамой убитого ребенка, но та отказалась. Сначала мужчина убил подругу хозяйки, затем ребенка и, дождавшись, когда вторая девушка зайдет в дом, зарезал ее. На теле каждой жертвы было обнаружено более 18 колото-резаных ран. После совершения убийства, которое произошло в период с 2 до 4 часов ночи, он поджег дом, чтобы скрыть следы преступления", - прокомментировал Бисенов.

По данному факту расследуется уголовное дело по статье 99 части 2 УК РК "Умышленное убийство двух и более лиц". Подозреваемому грозит от 15 до 20 лет лишения свободы. Тела двух молодых женщин и ребенка обнаружили 5 сентября в поселке Зачаганск в частном доме по улице Южная.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 518.81  course up  609.28  course up  6.55  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -10
Актау -1
Актобе -11
Атырау -10
Б
Балхаш -7
Ж
Жезказган -9
К
Караганда -11
Кокшетау -11
Костанай -2
Кызылорда -9
П
Павлодар -11
Петропавловск -5
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 0
Тараз -3
Туркестан -13
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск -2
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети